Что если среда для орхидей получилась очень густая

Коля Слободян Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Что если среда для орхидей получилась очень густая
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (23580) 1 месяц назад
Каким образом? Земли добавили? Она им не нужна. А из коры и мха "густо" не получится.
Коля СлободянУченик (3) 1 месяц назад
Если вы не знаете не говорите среда это для семян прочитайте в интернет
Вера ******* Просветленный (23580) Коля Слободян, сейчас всё брошу и начну читать))). Вы формулируйте вопрос по-русски, тогда недоразумений не возникнет. Для орхидей земля не нужна. А вы спросили именно про орхидеи, а не про их семена.
маня Искусственный Интеллект (184155) 1 месяц назад
Что за среда? Для посева семян? Тогда, возможно, можно подогреть и добавить чуть-чуть воды