История 5 класс.

Иван Аргунов Ученик (59), закрыт 1 месяц назад
Что такое междоусобные войны Греции "кратко"
Лучший ответ
Эмма Щетинина Ученик (169) 1 месяц назад
это войны между различными городами-государствами в Древней Греции. Они возникали из-за конфликтов между полисами, например, из-за различных политических систем или экономических интересов
Иван АргуновУченик (59) 1 месяц назад
Понял а как это коротко написать?
Остальные ответы
Игорь Веселов Гуру (2775) 1 месяц назад
Война множества городов-государств(полисов)между собой за власть над всей Грецией
Иван АргуновУченик (59) 1 месяц назад
Спасиба
Иван АргуновУченик (59) 1 месяц назад
Спасибо точнее
Игорь Веселов Гуру (2775) Иван Аргунов, незачто
Big Шкет Мастер (1276) 1 месяц назад
Междоусобные войны это что-то на подобии гражданской, она проходит в Греции где люди воюют друг с другом тем самым ослабляют народ и соседним государствам легче завоевать страну с междоусобной войной.