Матч: Рексем (Уэльс) против женской сборной Сша реально был?

апсрипмар пртпирт Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Нашумевший в интернете матч, который показал урвоень мужского футбола и женского. Матч был окончен со счетом 12:0 (вроде), но не английских статей, ни полного матча я найти не смог
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сидорков Знаток (433) 3 месяца назад
да. Очень просто ищется в яндексе) только что смотрел выжимку