1 год назад
от

Автозвук, как разрулить 16 и 20 динамики

Звукари всем привет! Система: ГУ пионер 520 Фронт 4 пары 20 AP-W81A на усилитель DB 1800.2 Твитеры 4 пары mt 30 на усилитель баракуда 4.100 подключены в два канала, ещё 2 свободно, собственно в них и хочу запитать 2 пары 61ас. Вопрос заключается в том что, как настроить и подключить именно RCA для 2 пар Арнольд 61ас так как с ГУ свободных RCA не осталось. Какие есть варианты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

фронт 8 динамиков?, 8 твитеров? ещё 4 динамика хочешь? а сам то где сидеть будешь, место осталось для балбеса?