Подкажите, пожалуйста, большие магазины с игрушками в Нячанге...

Алекснкдр Иванов Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
еду туда с родителями и сестрой скоро, так вот, есть ли они вообще там? можно ли в этих магазинах найти популярные игрушки (желательно кукол), такие как: Monster high, Ever after high, Rainbow high и другие коллекционные. или во Вьетнаме такого не продают? подскажите, прошу. очень нужно...
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2355) 1 месяц назад
Я вообще хз незнаю
Алекснкдр Иванов Ученик (103) 1 месяц назад
Я тоже не знаю
Карлсон 2000ных Мастер (2355) Алекснкдр Иванов , интернет в помощь