Какие технологии используются в современной фотографической оптике для улучшения каяества изображения?

Маргарита Асагирова Ученик (101), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115117) 1 месяц назад
компьютерные расчеты, позиционирование элементов при помощи STM двигателей и обратная связь, построенная на энкодерах. Но у меня ощущение, что Вам это не для себя, а для теста какого-то... тогда ответы будут другие.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182755) 1 месяц назад
Просветление,ED линзы(из низкодисперсного стекла).
Y.NineИскусственный Интеллект (177643) 1 месяц назад
Ага, а так же флюоритовые, асферические, UD и BR-линзы и, о ужас, даже пластиковые.
Michael Master Искусственный Интеллект (115117) Y.Nine, не забудем и о пищевой пленке