Как отойти от переизбытка общения?

Yasen Hui Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Максимально пропал интерес к тем людям, с которыми раньше общался с искрами в глазах. Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32437) 1 месяц назад
Ничего, они просто стали не интересны
Yasen HuiУченик (101) 1 месяц назад
Но как? Я каждый день засыпаю с мыслью что завтра всё будет как раньше, но ничего не меняется. И дело не в них, дело во мне
Алла Просветленный (32437) Yasen Hui, а-а, это меняет дело. тогда копать начинайте: садитесь поудобнее, возьмите бумагу, ручку и выпишите события, которые произошли в последние полгода, как Вы на них реагировали, как - друзья.Что у Вас за мысли возникали, все в таком духе. Когда все в кучу смешаете, начните анализировать факты.