Оовсякле бывает однако

… … Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Всякое бывает однакоооооооооооооооо
Голосование за лучший ответ
Лена Тогчатова Ученик (120) 1 месяц назад
Это твоя вина что ты оскорбил его близких, каждый будет зашитащать свою семью, ты попрасил его прощения но это бесполезно, он хочет еще тебя побить это уже входит все границы предлогаю не общаться сним, и не пересекаться для тебя будет лучше потому что у него нет головы чтобы побить тебя с друзьями.
destroyforcreation Мыслитель (6403) 1 месяц назад
надо было думать прежде чем говорить, тем более на такие темы
но теперь ничего не поделаешь, сворачивай общение