Наушники razer opus x не видит в приложении razer audio

Даня Федорович Ученик (212), на голосовании 1 год назад
ну я короче купил уши такой кайф лечу в прогу дабы настроить частоты под себя и всё, не видит он наушники. я вообще хз, хаммерхеды видит прекрасно и вот с opus x проблемы какие-то. эээ хз вообще в плане решаемости данной проблемы я просто так выложил
Голосование за лучший ответ
Артём Перетрухин Мудрец (14395) 1 год назад
Сброс наушников сделал? Прогу переустановил? Есть возможность проверить на другом устройстве / платформе?