Кем можно работать если ничего не умеешь?

Pon UwU Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Я ниче ни умею но нада деньга
Голосование за лучший ответ
Макс Дунаев Знаток (298) 1 месяц назад
курьером, а откуда ты? могу помочь устроиться
Cross Fire Знаток (403) 1 месяц назад
начни с малого. приди в какую-нибудь компанию и скажи если вакансии без опыта? и таким раком найдешь работу так еще и возможно с карьерной лестницей. а если нет так и срать, опыта поднаберешь
Скала Гонсон Ученик (182) 1 месяц назад
депутатом в украине, там в основном такие сидят
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248125) 1 месяц назад
на прииск езжай, в артель примут, там всё покажут и расскажут. сезон уже на носу. лучше заранее место занять. любая золотоносная река твоя
Сергей Гальчанский Просветленный (31502) 1 месяц назад
два месяца на любой работе и начинаете вкуривать! пол года и норма...через год профи....