Что-то непонятное в венции в ванне.

Маша Горкунова Ученик (124), на голосовании 9 месяцев назад
Наша вентиляция в ванне приклеена к плитке и убрать/ почистить ее очень трудно. На решетке скопилась грязь. Я хотела выкинуть её,и увидела,что ЭТО шевелится. Когда в ванне включаем воду ЭТО высовывается и весит( нужно чтобы кто-то именно мылся,если просто воду включить ничего не будет), а когда воду включаешь,обратно к решетке возвращается. Я это рассматривала, ничего таково не увидела,грязь как грязь.Я то это уберу,просто интересно что это.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (87554) 10 месяцев назад
Сосед через эндоскоп подглядывает
Надежда Мир Оракул (64871) 10 месяцев назад
Архимед- физика 7 класс. тело погруженное в жидкость ....
простыми словами - ты налила 1 литр воды вытеснив тем самым 1 литр воздуха из ванной комнаты . этот литр воздуха уходит в вентиляцию . соответственно на решётке вентиляции в этот момент паутина шевелится т.к воздух выходит
belij Мудрец (13201) 10 месяцев назад
Пылесосом без щетки прочисти вековую пыль и все
Кушай парамец Мыслитель (6349) 10 месяцев назад
Она посажена на герметик. Можно аккуратно срезать канцелярским ножим.