Скажите название качественных брендов велосипедов? И марки в пределах 25т.р

Александр Васильев Ученик (223), на голосовании 3 недели назад
Понимаю, что в такой бюджет сложно уложиться, но все же, боле менее что-то думаю есть. Для покатушек по городу, лесу
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20236) 1 месяц назад
Ничего толком сказать по моделям не могу.
Напишу о своём stark Outpost 27.1 D. (2021г.)

Ездил и по лесу, и по плохой дороге, и по грунтовкам... проблем никаких не было!
Алюминиевая рама (взял размер 20), вилка с ходом 60", задний переключатель Shimano Tourney, передний DNP. Всего 21 скорость 3/7.
манетки "триггеры", колёса 27,5 / 2.1.
на момент покупки стоил 25600 р. - сейчас не знаю!
Для повседневных покатушек вполне годный.

Крылья, зеркала и багажник уже отдельно ставил, их в комплекте нет.
Александр ВасильевУченик (223) 1 месяц назад
Спасибо
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248138) Александр Васильев, смешные спамеры
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248138) 1 месяц назад
за такие деньги разве что только Zundapp, чтобы качественный
и по лесу никто не ездит на велосипеде, если нет цели убить матчасть
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192773) 1 месяц назад
Качественных и по цене меньше 100 баксов? Сынок, ты фантазёр!!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248138) 1 месяц назад
ты обсчитался на 10
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192773) unixaix CATIA, тем хуже для тебя.
Александр ВасильевУченик (223) 1 месяц назад
Причем тут 100 баксов?