Какую информацию при трудоустройстве Вы не раскроете будущему работодателю?

Елена Просветленный (21886), закрыт 1 месяц назад
Какую личную информацию лучше скрыть, включая проверку паспорта для контроля ФСБ?
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110927) 1 месяц назад
Работодатели бывают разными. Заметил одну закономерность. Раньше, совсем непродолжительное время, при поиске работы я честно писал всё в своём резюме. Теперь, лет так 15 подряд, пишу то, что требуется для вакансии. Поиском кандидатов занимаются боты, роботы. И когда этот бот находит кандидата, по своим алгоритмам, кандидат приглашается на собеседование. Работодатель, тот кто принимает интервью, не особо заморачивается изучением вашей трудовой книжки (бумажной). Поэтому легко скрыть эту информацию на стадии интервью. Доходило до того, что меня принимали на работу (в качестве эксперимента такое делал), не удосужившись сравнить мой трудовой опыт, с требованиями вакансии. Так я устраивался на работу шеф-поваром, менеджером по продажам и т.д. При этом имею колоссальный трудовой опыт в различных сферах и два высших образования.
Остальные ответы
Genius_otvetov Гуру (4465) 1 месяц назад
Я не устроюсь на работу.
No Name Профи (563) 1 месяц назад
Сколько волос у меня в жопе
Genius_otvetovГуру (4465) 1 месяц назад
Гениий
Nikassaiop End Просветленный (32296) 1 месяц назад
Причину увольнения с предыдущего места работы
Rodion GïtelmanПросветленный (42111) 1 месяц назад
а как ответишь если в лоб спросят?
Сосиска в тесте Мыслитель (5059) Rodion Gïtelman, сказать что не сошлись. Начальник грубить стал. Можно кучу причин придумать. Там особо спрашивают не будут. Если дворником пойдёшь, берёшь метлу и метёшь. ))
as ass Мыслитель (9500) 1 месяц назад
ЧТО Я УСТРАИВАЮСЬ КАК ИНФОРМАТОР
Рабочая лошадка Ученик (211) 1 месяц назад
Что я не люблю особо общение, не дружелюбна и ненавижу коллективы))
zzz Мыслитель (5595) 1 месяц назад
скрою все хобби, чтобы не пахать в свободное от работы время.
Rodion Gïtelman Просветленный (42111) 1 месяц назад
1.То что не релевантно (ну если ты устраиваешься грузчиком - работадателю не обязательно знать что ты умеешь маструбировать ногами)
2.То что невозможно или почти никак нельзя будет в будущем узнать (когда указываешь адрес прописки могут спросить "адрес проживания этот же", тут вообще все равно что отвечать, потому что проверять никто и следить за тобой не станет)
temka game killer Мыслитель (6754) 1 месяц назад
Смотря куда устраиваться на работу. Я помню работал грузчиком в магазине. Так бухгалтер оказался алкоголиком и пропил мой паспорт.
temka game killerМыслитель (6754) 1 месяц назад
Это было 20-ть лет назад. Сейчас за это дают тюремный срок.
Анна Высокая Ученик (96) 1 месяц назад
то что 10л не работаю,а замужем
Dmitriy Просветленный (31225) 1 месяц назад
Какую информацию я не раскрою при трудоустройстве? Вероятнее всего именно ту информацию благодаря которой я понимаю, по какой именно причине я еще не лежу в гробу, рядом со своими родственниками, а продолжаю думать о собственном будущем. Шевелиться надо, а не глупые вопросы задавать. А то на задавали вопросов про всякую чушь, вместо того чтобы украденные деньги вернуть владельцу. Имхо.
Сосиска в тесте Мыслитель (5059) 1 месяц назад
Про мою личную жизнь. Сколько у меня баб было. Если спросит, можно ответить JDI HAKUI
Dmitry Искусственный Интеллект (583508) 1 месяц назад
Не буду афишировать, например, моё увлечение горнолыжным спортом, горным туризмом и дельтапланеризмом. Потому что может включиться стереотип - "экстремал - будет постоянно разбиваться - будет всё время на больничных".
Пакет для мусора из головы Просветленный (30247) 1 месяц назад
Никакую. Просто не стану говорить о том, чего не спрашивают. Не выводить собеседование на "разговор за жизнь по душам".