В России есть минимальная установленая пенсия, а сколько получают те кто сидел в тюрьме и никогда не работал?

Сосиска в тесте Мыслитель (5354), на голосовании 2 месяца назад
Например они вышли в старости.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (591884) 3 месяца назад
Получают социальную пенсию по возрасту (женщины после 65 лет, мужчины после 70 лет). Её размер вы можете нагуглить сами.
Впрочем, кто всю жизнь сидел - до такого возраста обычно просто не доживают.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672340) 3 месяца назад
Вот её (социальную пенсию по старости) они и получают, как и все кому не хватает стажа и баллов. При условии достижения возраста, на 5 лет превышающего пенсионный.
седой Искусственный Интеллект (240786) 3 месяца назад
самый кошмар..что алкашня..инвалиды по пьяни получают!пора пересматривать законы!
Винни Просветленный (34219) 3 месяца назад
я так понял таким категориям пенсия не положена, вроде требуется какой то минимальный стаж...
так что вилкой в глаз и бегом за инвалидностью... прости Господи...
Vasya111 Искусственный Интеллект (142574) 3 месяца назад
то же самое. в тюрьме тоже работают. и идёт трудовой стаж и пенсионные отчисления. минималку дают всем. но будут добавлять до уровня прожиточного минимума. а это уже в каждом регионе ПО-РАЗНОМУ. у матери 54 года стажу. 21 000 рублей пенсия. у материной знакомой 19 лет стажу. 19 000 рублей пенсия. делай ВЫВОДЫ. Россия - удивительная СТРАНА. в ней всё НАОБОРОТ. сравни дома цыган и армян. и лачуги наших советских пенсионеров. и придёшь к выводу. стоит ли ГРОБИТЬСЯ на государство или НЕТ...