Как хорошо начать общение с интернет другом?

Co Co Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Как начать общение с интернет другом так, чтобы через 3 дня он не начал меня игнорировать?
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173245) 1 месяц назад
Неразрешимый вопрос.
Почему?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Он...не сможет этого.
И В ИНТЕРНЕТЕ.
Co CoУченик (100) 1 месяц назад
Ну, тут я скажу. В реальности я хорошо лажу с людьми, могу подружиться с любым человеком, а интернет друзей у меня никогда не было, и я не знаю как начать общение с человеком в интернете, когда даже внешности его не знаешь
Николай Петров Искусственный Интеллект (173245) Co Co, у Вас блестящие перспективы. ДЛЯ ЗНАКОМСТВА..."В РЕАЛЬНОСТИ". Знакомство в Инете. Требует серьезного обучения.
Владислав Кузьменко Ученик (161) 1 месяц назад
Там хоть как начинай. Желание игнорировать, или вернее, нежелание отвечать возникает в процессе общения, вне зависимости от красивого начала. Если начинает через три дня игнорить, то у него жизнь интереснее интернета.
lusi deshe Просветленный (21603) 1 месяц назад
Что нравится интересы . Хобби . Читает ли . Какие фильмы любит музыку игры . Как много гуляет на улице