Почему так скучно жить на свете?

Катя Катёна Мастер (1029), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Котяра Мудрец (12455) 1 месяц назад
Гоу бухать со мной водку а потом еще и трахаться?!
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Водка слишком
Остальные ответы
Hobick Гуру (4589) 1 месяц назад
Возможно потому, что тебе пока не для Кого!? А как появится тот, которому ты необходима, так и интерес появится!
Мистер Вдохновение Оракул (78052) 1 месяц назад
Не думаю, что во тьме жить веселее
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5867) 1 месяц назад
Хоть мало-мальски интеллектуальным людям обычно не бывает скучно.
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Наверно так и есть
Катя Катёна, жить только для себя скучно и не интересно. Нет смысла. Мы социальные животные, нам надо для других жить. Это у нас инстинкт такой. Как у муравьев и пчел.
ОлькаПросветленный (39162) 1 месяц назад
Напиши в личку))
Vasa Pupkins Мастер (1604) 1 месяц назад
Не переживай, скоро скучно тебе не будет.
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Почему?)
Алла Просветленный (32083) 1 месяц назад
Потому что пока нет настоящих проблем
Татьяна Мыслитель (6925) 1 месяц назад
Скучно- это когда нет: друзей,близких,родных людей,которых ты любишь,нет увлечений,любимого дела,тогда кажется,что в жизни нет смысла.
Ищи себя,найди увлечение,друзей,путешествуй,люби ..тогда не будет скучно!
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Ну вот как найти что-то особенное?
ТатьянаМыслитель (6925) 1 месяц назад
..это новый вопрос на @Ответах,задайте и может кто-нибудь даст дельный ответ или подаст идею) ..в любом случае надо искать!
Светозар Мыслитель (7431) 1 месяц назад
Всё зависит от нас самих! Мир полон возможностей создать свою жизнь яркой и интересной. Мы можем путешествовать, общаться с интересными людьми, учиться новому, открывать для себя новые хобби и страсти. Главное, найти то, что принесёт нам радость и смысл, стараясь не терять связь со своими мечтами и желаниями. И, конечно, не забывать наслаждаться мелочами и ценить каждый день!

Если хочешь больше захватывающих приключений в жизни, то, можешь изменить свою ситуацию! Найди увлечения, интересные мероприятия, поступи на обучение, поспеши на помощь нуждающимся или займись спортом! Видишь, это только несколько идей, которые могут сделать твою жизнь интересной и незабываемой. Посмотри вокруг, возможно, есть люди, которые нуждаются в твоей поддержке и заботе. Что бы ты ни выбрала, главное, делай то, что проносит тебе счастье и самореализацию!
СВ Просветленный (35993) 1 месяц назад
Вообще не скучно,это просто ты скучная .
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Может быть
Natik *) Просветленный (32182) 1 месяц назад
Потому что вы скучная наверное, для себя же, надо что то менять в жизни.
Maks .ruПрофи (854) 1 месяц назад
Привет Нат!) Хорошего денечка тебе!)
Natik *) Просветленный (32182) Maks .ru, привет и тебе отличного дня Макс!
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Вам не скучно...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 1 месяц назад
малышь,а ты пробовала в жизни чем то увлечься?народ вон по подъездам шарятся--химией ширяются,ганжу раскуривают..закладки от книдек по улицам раскидывают..
во житуха весёлая..экстрим полная жопа адреналина раш)))
no neim Просветленный (49032) 1 месяц назад
по тому что ты- пустой кувшин
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Лучше пустой кувшин, чем ночная ваза)
no neim Просветленный (49032) Катя Катёна, судя по твоему вопросу и это для тебя не лучше, жизнь твою красками и событиями не наполнило. Но, кувшин, всяко разно, лучше чем ваза и пустая , и наполненная. хотя бы по назначению. Сравнивать свою жизнь с отхожим место - это не умно
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Интересно у тебя. Куча ответов и не одного вопроса
ТвойБатя Просветленный (21052) 1 месяц назад
Радость от жизни зависит исключительно от некоторых гормонов в твоей голове. Если их условное количество огромно, то ты будешь кайфовать от просмотра сохнущей покрашенной стены. А если их мало, то хоть расшибётся ради тебя весь мир, тебе будет всё равно. Низкое количество этих гормонов - это признак депрессии
Ww angel Мудрец (17850) 1 месяц назад
Прими что нибудь , чтобы хорошо торкнуло, сразу станет жить веселее!!!
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
А что такого принять?
Ww angel Мудрец (17850) Катя Катёна, ...можно хорошего вина, можно травки покурить, а можно и дозу принять!
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Я думала что то оригинальное предложишь
Ww angel Мудрец (17850) Катя Катёна, так это и есть оригинальное, значит ты какая то фригидная или закомплексованная.
Катя КатёнаМастер (1029) 1 месяц назад
Может быть
Ww angel Мудрец (17850) Катя Катёна, .... может палочку тебе надо кинуть, чтоб повеселела?
Семён Саныч Оракул (58498) 1 месяц назад
Может потому что тебе не хватает меня :-)
Волшебник Просветленный (37539) 1 месяц назад
Да, действительно, часто бывает скучно , но это не беда , скукоту развеем на раз два