Можно ли играт в волейбол с ушибом пальца

Егор Епифанов Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Я во время тренировки тренеровал пас ч вкрху и он прилете мне на палец могу ли я играть завтро соревнования Я 2 связующий На 1 ушиб безымянного на 2 нормально все
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577530) 1 месяц назад
Тебе можно, бессвязный, жаль, что мяч только в палец прилетел...
Егор Епифанов Ученик (41) 1 месяц назад
Чего
МагОл Искусственный Интеллект (577530) Егор Епифанов , У тебя с ещё и с глазами проблемы ?
Andrew KondrashinУченик (142) 1 месяц назад
полyдурок eбaнный, это ребёнок пишет, a ты ему xyйню несёшь, гaндoн
Атос Просветленный (44916) 1 месяц назад
мдааа... если связка порвана то полгода лечить.
Егор Епифанов Ученик (41) 1 месяц назад
Там ушиб обычный а я связующий или же пасующий
Атос Просветленный (44916) Егор Епифанов , спроси у тренера что посоветует.