В каких странах практикуют британский метод допроса PEACE?

Прынц Коцмоса Профи (770), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648862) 1 месяц назад
МИРНЫЙ метод, который больше поощряет диалог между следователем и подозреваемым был разработан в Великобритании в ответ на осознание того, что методы психологического принуждения часто приводили к ложным признаниям. В 2015 году Королевская канадская конная полиция приняла новый стандарт, основанный на модели МИРА.
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (11493) 1 месяц назад
В цивилизованных странах, такие допросы проводят. - Там главное правило допроса - дать высказаться подозреваемому.