Как думаете - частные медцентры в будущем будут процветать или все таки гос медицина наладится ?

Африкана Оракул (87007), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (48867) 1 месяц назад
думаю наладится гос медицина и государство должно контролировать цены частных медучреждений - они очень высокие
Остальные ответы
Сергей Оракул (60992) 1 месяц назад
Надеюсь наладится гос медицина.
КотяраМудрец (12387) 1 месяц назад
В твоих влажных фантазиях?
Fallen Angel Мастер (1247) 1 месяц назад
В будущем будет либо rnk шмурдяк, либо подорожник.
Елизавета Алексеева Гуру (2896) 1 месяц назад
частники будут процветать.
Сейчас немногие хотят учиться на врача, еще меньше идти в гос. поликлинику.
ArtОракул (60852) 1 месяц назад
У нас медиков битком. Медфак самый богатый. Большой корпус себе отгрохал. Много иностранных студентов
VV VV Профи (672) 1 месяц назад
Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, всё останется, как есть или будет хуже.
sashaМыслитель (5610) 1 месяц назад
Ельцин -- секретарь обкома. Чубайс уже не находится в РФ. Путин -- чекист. И скажу вам по секрету -- там все и во все времена одинаковые. Неважно, что там в повестке -- построение коммунизма или борьба с неонацизмом на Украине. Ни во что из этого они сами не верят. И само собой, себя любимых в любом случае будут лечить где-нибудь в Германии, неважно, что это "вражеская страна в агрессивном блоке НАТО", зато врачи там хорошие.
VV VV Профи (672) sasha, Так понятней ? Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой распада. При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
VV VVПрофи (672) 1 месяц назад
ДЕЛЯГИН КОРРУПЦИЯ https://cloud.mail.ru/public/hRY9/iW2Tc8fyW

Депутат о поправках в конституцию. https://cloud.mail.ru/public/qxYT/UVZ1NytiK

Депутат о разделении общества https://cloud.mail.ru/public/L1eQ/6cV59CeZa

Катасонов https://rutube.ru/video/36b60f9c148a5fa3b1dabebe3a239edb/

ГРЕФ (наша власть) о народе https://cloud.mail.ru/public/m5pM/HQzU8jE3E
sashaМыслитель (5610) 1 месяц назад
А откуда вы уверены в наличии счетов и недвижимости за рубежом? Это ведь запрещено российскими законами. Возможно, данные, которыми вы пользуетесь --фейки, специально распространяемые враждебными к РФ странами или даже украинским ЦИПСО с помощью иностранных агентов, действующих на территории РФ.
И о какой конкретно идет речь?
sashaМыслитель (5610) 1 месяц назад
И о ком конкретно идет речь? У кого собственность за рубежом? Не у Президента, премьер-министра, министра обороны же?
VV VV Профи (672) sasha, Не прикидывайся идиотом.
sashaМыслитель (5610) 1 месяц назад
Корректировка демонстрируемого уровня интеллекта под IQ собеседника -- стандартная практика.
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
В РФ госмедицина не наладится никогда. Лучшие врачи будут уезжать на Запад или уходить в частную медицину.
gimpe))) Просветленный (24556) 1 месяц назад
частные нахапаются и свалят
Маша ЖукОракул (92509) 1 месяц назад
ну и что дальше будет - когда частные свалят?
Телевизор Холодильников Профи (741) 1 месяц назад
Гос. предприятия в большинстве случаев менее эффективны по сравнению с частниками, так что частные как минимум никуда не денутся и врачам будет привлекательнее там работать
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12988) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=x9EJ8mFPhr0 И то и другое будет деградировать. После Одессы стало ясно, что цивилизация современная как бы кончилась, стало ясно, кто Путин, кто ты, кто я и все остальные. В общем, я в человечество давно не верю уже.
Молодой человек. Гуру (4887) 1 месяц назад
Ни один медицинский центр не должен быть частным. В будущем ликвидируют все частные медцентры- сборище аферистов и проходимцев.
sasha Мыслитель (5610) 1 месяц назад
Пора бы уже понять, что государство не может практически ничего делать эффективно. Очень немногие люди готовы добросовестно работать за маленькую и никак не зависящую от качества их труда зарплату. А когда государство выделяет деньги -- их просто разворовывают. Конечно, можно назначить 100500 инспекторов, но им тоже придется платить зарплату и они могут тоже посчитать ее недостаточной и начать исправлять несправедливость своими силами.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109546) 1 месяц назад
Шарлатаны от медицины существуют 12 000 лет. Это победить не возможно.
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Частная медицина говорит о том, что произошел социальный разрыв, люди стали богатыми. А что изменилось? Диагностика стала лучше, а лечение?
Поддерживая частную медицину, мы говорим да, развалу страны.
snow Мыслитель (9999) 1 месяц назад
Всё будет ещё хуже, ибо медикаменты все импортные, а фармпромышленность в РФ уничтожена