Драка в школе

Nik Mir Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
Если вам представится драться в школе куда сначала вы ударите?
Голосование за лучший ответ
Александр Тихонов Мастер (2124) 1 месяц назад
В челюсть и в глаз как получится.
Казах Профи (890) 1 месяц назад
Гортание или чуть выше живота
A C Мыслитель (8957) 1 месяц назад
если противник один ... то скорее всего я не буду бить , постараюсь уклониться и перехватить .. может что то попробую изобразить далее.

если противников много ... однозначно нужно линять ., раскрываться крайне не советую.
Gs Gs Ученик (210) 1 месяц назад
хлесткий и быстрый в челюсть, приземлит твоего противника в пух и прах
Hatapapa Turbo Ученик (6) 1 неделю назад
кулаком в челюсть локтем в спину