Почему до сих пор не введена уголовная ответственность для баб, которые, втягивают мужчин в лохотрон под названием ЗАГС?

Имя Фамилия Профи (541), закрыт 2 месяца назад
Это что, какая-то элитная, избранная часть мошенников?
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (167054) 2 месяца назад
Сейчас во избежание этого активно продвигаются однополые браки !Ну в "передовых" странах.
Остальные ответы
Martin Lukash Мудрец (17779) 2 месяца назад
А почему тогда мужчины - на столько глупы???
Имя ФамилияПрофи (541) 2 месяца назад
А ты выродился умным?
Martin Lukash Мудрец (17779) Имя Фамилия, Не поверишь, да. С радостью в браке 40 с лишим лет...
Чё Искусственный Интеллект (312457) 2 месяца назад
Если ты прожил пол жизни и всё ещё на это ведёшься, то сам виноват, что уж тут. Или тебе везде официальные указания нужны? Отбеливатель не пить, кошку в микроволновке не сушить?
Имя ФамилияПрофи (541) 2 месяца назад
Ты это двадцатилетним расскажи. И семидесятилетним, которые, уже из мозгов выжили.
Чё Искусственный Интеллект (312457) Имя Фамилия, семидесятилетним покх, они уже чисто по фану, что до молодёжи, то значит воспитали без мозгов. И вот тут стоит задуматься уже над ответственностью за некачественное воспитание. Значит чтоб тачкой рулить - обучение нужно, чтобы пушку купить - тоже, чтоб человеков воспитывать - уже "само как-нибудь". Не порядок.
СветЛана Искусственный Интеллект (259535) 2 месяца назад
Тогда все тюрьмы будут переполнены )))
Имя ФамилияПрофи (541) 2 месяца назад
Армия будет одета-обута. Потом баб и на урановые рудники привлекать можно будет, это им не по ресторанам ходить жрать за чужой счёт ??
СветЛана Искусственный Интеллект (259535) Имя Фамилия, мечта женоненавистников просто ))
Светлана Носова Оракул (88052) 2 месяца назад
Так зачем же мужчины втягиваются? Они что бычки на верёвочке? Куда ведёшь - туда и идут? То есть, они мозги не включают, а бабы виноваты?
Имя ФамилияПрофи (541) 2 месяца назад
Мужчин бабы воспитывают в обмане.
Имя Фамилия, а где тогда отцы этих детей? У другой бабы?
Розмари Шэнехан Просветленный (24384) 2 месяца назад
Втягивают в это дело мужчины путём манипуляций и врут, что женщинам нужнее. А то, что имеют дело с людьми, а не с покорными рабынями, ненавидят. Мужчины - скоты, не нравится, так вам и надо!
Tu Искусственный Интеллект (123254) 2 месяца назад
Потому что втягивают прям в это - только лохов, а нормальные мужчины сами принимают решение.
А лохов защищать как то дополнительно -нууу, много чести, их не только бабы втягивают, а все натягивают, кому не лень.
` Искусственный Интеллект (140239) 2 месяца назад
непонятно, чего ты пожелаешь своей дочке, так что ли болтаться всю жизнь, без оформления отношений ?...
Имя ФамилияПрофи (541) 2 месяца назад
Пожелаю хороших, порядочных людей на жизненном пути.
УченикЗнаток (402) 2 месяца назад
Я дочке пожелаю не быть под мужиком.
Ученик Знаток (402) 2 месяца назад
Не втягивайтесь. Сожрите паспорт
***Despero*** Искусственный Интеллект (257969) 2 месяца назад
ага. прям вот накачивают наркотой, в наручниках ведут в загс и под дулом пистолета заставляют ставить подпись
Бабочки Искусственный Интеллект (460378) 2 месяца назад
А что у мужчин нет своего мнения на выбор спутницы и глаз
катрин шелкова Просветленный (47224) 2 месяца назад
Мужчины сами просят выйти за них замуж