Подскажите постоянно закидывает свечу на питбайке

Maxim Nagaev Ученик (98), на голосовании 4 недели назад
Подскажите постоянно свеча в черном нагаре пробовал иглу опускать не помогло что делать? Качество смеси (отеручиваю-обедняю)?
Голосование за лучший ответ
Стефан К Профи (555) 2 месяца назад
Смесь богатая, надо обеднить
Maxim NagaevУченик (98) 1 месяц назад
А как?
Стефан К Профи (555) Maxim Nagaev, регулировочным винтом
Жека Искусственный Интеллект (110958) 2 месяца назад
С чего началось?
Maxim NagaevУченик (98) 1 месяц назад
Как купил с магазина сразу богатил не знаю как объединить. Мотику 20 м/ч
Жека Искусственный Интеллект (110958) Maxim Nagaev, еще опускай
Maxim NagaevУченик (98) 1 месяц назад
А он может не заводится из-за этого просто у меня 0° на улице и он не а какую
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345349) 2 месяца назад
Откручивая обогащаешь.
Что там с воздушным фильтром?
Maxim NagaevУченик (98) 1 месяц назад
Воздушный фильтр чистый не пропитанный
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345349) Maxim Nagaev, ну так настрой карб и езди
Андрей зинкевич Мыслитель (5348) 2 месяца назад
Поршневая убитая уже,.тут только замена поршневой.
Maxim NagaevУченик (98) 1 месяц назад
Мотику 20 м/ч
Андрей зинкевич Мыслитель (5348) Maxim Nagaev, значит нужно писать; какой у тебя МОТ 4 или 2ух тактник,пробег какой? ,компресию мерял? . там может что-то с клапанами, бензокран вакуумный? Может игла не держит топливная....
Андрей зинкевичМыслитель (5348) 1 месяц назад
Ну меряй компрессию,и тогда станет все ясно,Карб это или чтото в поршневой. Игла скорее всего топливная не правильно выставлена,и еще может эл.клапан на карбе клинит в нем игла или он вообще не рабочий