1 год назад
Какие плюсы и минусы прослушивания песни в Яндекс Музыке вы перечислите? Кто пользуется этим?
Как по мне, я перечислил плюсы и минусы прослушивания в Яндекс Музыке:
Плюсы:
Очень много треков
Можно слушать аудиокнигу, детские песни и т.д.
Минусы:
Через 3-5 минут с момента воспроизведения музыки она прерывается, когда ты уходишь на главный экран, в другое приложение или активруешь спящий режим.
Иногда не воспроизводится любая песня по техническим причинам, даже когда у тебя стабильный интернет.
Требует подписку на Яндекс Плюс.
У меня на данный момент есть подписка на него за 99 руб.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Минус - разрядность, Плюс - положительность.
зачем платная ямузыка когда можно её слушать бесплатно на других сайтах или приложения на мобильном типа "радиоточка" или "просторадио"
ввввв