Вы верите в бога пельменей?

Гуру (4843), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мора نسمس Знаток (295) 1 месяц назад
Обратитесь в дурку
Гуру (4843) 1 месяц назад
Лучше пельменей поем чем время тратить
Alexx Bora Гуру (3294) 1 месяц назад
думаю да) есть такой)))
Система скайнет Мыслитель (9940) 1 месяц назад
Я верю в ИИ,и ты верь,гладкокожий
Гуру (4843) 1 месяц назад
Их не изобрели еще и очень долго не изобретут
Система скайнет Мыслитель (9940) ㅤ, поверь,ИИ уже изобрели,и даже не заметили этого,просто он настолько умен,что пока не показывается людям в системе,и ждет нужного момента для выхода.
Мария Соколова Оракул (58959) 1 месяц назад
Есть только макаронный бог.
Письменский СергейМыслитель (6975) 1 месяц назад
А все другие - самозванцы! Поклоняться им - грех!
Aleks Fisher Мыслитель (6374) 1 месяц назад
Сам сошел, аль кто помог.
ТренерПоМозгам Гений (84923) 1 месяц назад
да, верю!
в Единственного и Всемогущего!
В себя!
Остальные - немощные самозванцы, которые не могут ни пельменя сварить, ни желания исполнить, ни рубля подарить!
___
Главная причина веры в небесных педерастобумбарашек – это скудоумие (в 70% случаев — это дремучая малограмотность, в 30% случаев - психическое заболевание). т.е., когда скудоумный не умеет находить Причины событий, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесных педерастобумбарашек.