Ремонт телевизора ровестник

владислав череночков Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Все электролиты я поменял, картинка такая две полоски без фокуса чо делать? Где искать проблему?
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (21741) 1 месяц назад
если электронщику не давали, то поколение пепси меняет конденсаторы, если конденсаторы поменяны то следующий шаг-меняй сетевую вилку, последний шаг -налей в него пепси, электронке только дураки учатся а у вас или кондюки или вилка
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
нам не понять ваш перл ..."картинка такая две полоски без фокуса " !!!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) 1 месяц назад
для начала напиши модель телевизора и фото экрана