Какой мощности нужно брать прожектор чтобы осветить участок 7 соток чтобы было вполне

08 Bark Знаток (361), на голосовании 2 недели назад
Комфортно поливать когда уже стемнело ?
Голосование за лучший ответ
Упс... Гуру (3401) 1 месяц назад
Лампы ДРЛ тебе в помощь.
Виталий Смирнов Ученик (167) 1 месяц назад
2 нужно на перекрест. с 1 хрен увидишь из-за теней
по мощи выше писали
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Для освещения участка 7 соток вполне комфортно для полива в темное время суток, вам нужно выбрать прожектор мощностью от 100 до 200 Ватт. Конечно, все зависит от того, какой интенсивности освещения вам необходимо. Рекомендуется выбирать LED прожекторы, так как они обеспечивают яркое и качественное освещение, а также экономичны в использовании энергии.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 месяц назад
Зачем прожектор?Хороший налобный фонарь прекрасно выручает.
08 BarkЗнаток (361) 1 месяц назад
Не, не то