Возврат телефона на озон

Коля Бочкарёв Ученик (199), на голосовании 2 недели назад
Сделал возврат на телефон, т.к не соответствовал описанию, телефон отправили на склад, спустя время возврат был отменен и покупатель удалил всю информацию о себе. Деньги назад не пришли, как и телефон. На горячей линии все номера заняты, а обращение в поддержку оказалось вообще бессмысленным. Как мне вернуть телефон или деньги?
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5583) 1 месяц назад
ахахаахахаха заскамили мамонта
Коля БочкарёвУченик (199) 1 месяц назад
Как будто в зоопарк зашел)
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5583) Коля Бочкарёв, а оказалось в родительский дом
Коля БочкарёвУченик (199) 1 месяц назад
А оказывается в детдом откуда тебя забрали обезьяны
phant Профи (741) 1 месяц назад
Через кучу споров, озон это жопа...