Здравствуйте! Вот, короче, как лучше отжиматься, ну чтобы весь постепенно, увеличивался при отжмании.

BCA BCA Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Вот, водить весом, сверху до низу или снизу и наверх, я думаю, что снизу и наверх. Это же, так, вот, способствует, тому, чтобы устать и свалится быстрее, ну и, этот метод, более правильный, с точки зрения, отжиманий или сверху вниз груз вести нужно правильно? Я имею ввиду, постепенно по чуть чуть вести груз или туда сюда водить грузом, нужно от поясницы и до плеч. И я это спрашиваю. Для, того чтобы быстрее свалится(выробатоться), и с точки зрения какой метод правилный с точки зрения отжиманий? Так, же про качания пресса, для подтигиваний и для приседаний, какой метод правильный?
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (2625) 1 месяц назад
Ну это короче нет типа да может быть наверное
Sfera Искусственный Интеллект (179857) 1 месяц назад
развивай мозг остальное само нарастет
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 1 месяц назад
Когда отжимаешься ещё подтягивайся и стой в планке
коллега Оракул (64592) 1 месяц назад
начни просто отжиматься . когда дойдешь лесенкой 10-20-30 и так далее до 100 тогда поговорим.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243624) 1 месяц назад
Это же, так, вот, способствует, тому, чтобы
Влад Next Мудрец (10011) 1 месяц назад
можно и так и так одновременно. Начинать с малого, чтобы раскачаться, потом побольше - рабочий, чтобы поработать в рабочем режиме и под конец опять поменьше - забивочный - чтобы выбить остатки сил.