Что делать если выбрал не тот пункт выдачи в валберис (другой город), но товар уже оплачен?

Настя Сорочук Ученик (42), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
glock1337 Гуру (2572) 1 месяц назад
перенаправить
или не забирать на возврат упадет деньги вернут
Алексей Степанов Мудрец (14020) 1 месяц назад
в техподдержку напиши в вайлдберрис
Настя СорочукУченик (42) 1 месяц назад
Как?
Алексей СтепановМудрец (14020) 1 месяц назад
https://oozoon.ru/support-operator-wildberries/?ysclid=ltpl3807m2713112032 тут вроде как можно найти ответы
volkspb Оракул (60387) 1 месяц назад
Отменять заказ и по новой заказать. Потрошить техничку. Связаться с продаваном и договориться. Забить, неполученный товар уйдёт на возврат, деньги вернут, сотку спишут. Тебе в карму пропишут косяк - 10 косяков - платная доставка.