Это правда что богатые люди никогда налоги не платят?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13422), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федерал Мыслитель (7781) 1 месяц назад
Нет, они платят их больше всех. Чем больше состояние, чем больше налог
ЛисаПросветленный (41666) 1 месяц назад
В России все платят 13%. Но в абсолютных цифрах - да, платят больше богатые.
Федерал Мыслитель (7781) Лиса, я об этом и говорю. Чем больше состояние, чем больше ты платишь, как раз 13% для богачей это в разы больше чем для бедных
Gekata Ni44 Профи (759) 1 месяц назад
Не платят если их крышуют,как,и впрочем,небогатого человека
Серж Серж Оракул (68665) 1 месяц назад
Конечно. Если бы они платили, то не были богатыми.
Хатуль Мадан Оракул (53372) 1 месяц назад
Не правда. Они платят налоги, но минимизируют их легальными способами.
Сергей Иванов Просветленный (44358) 1 месяц назад
Они платят меньше налогов, так как налоговые издержки обычно оплачивают бедные люди, пркупая товары и услуги, в цену которых заложены эти издержки
Секретный Кот Оракул (93023) 1 месяц назад
У Кийосаки есть подробное объяснение того, как налоговое бремя снисходительно к богатым, и того, каким образом им удаётся обходить налоги в разных ситуациях.
Особенность этого явления в том, что богатство и налоговые хитрости имеют одну общую причину - богатые напрягают мозги. Потому они и богатые.
lantana * Мудрец (13069) 1 месяц назад
Не платит элита.
Состоятельные и бедные платят.
Tu Искусственный Интеллект (123109) 1 месяц назад
про вообще не платят - это 100% байка. Но некоторые очень богатые и не честные люди и организации тратят немаленькие деньги на махинации, вследствие которых платят налоги с меньшей суммы.
А так мы все платит налоги -ндс заложена в любую сделанную нами покупку