Какой характер работы у финансиста сидячий или какая физ активность?

Вадим Васильев Васильев Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (46002) 3 месяца назад
конечно сидячая. сопутствует геморрой.
Schleifenbach Мудрец (12701) 3 месяца назад
Категории работ разграничиваются на основе интенсивности энерготрат организма в ккал/ч (Вт).

К категории Iа относятся работы с интенсивностью энерготрат до 120 ккал/ч (до 139 Вт), производимые сидя и сопровождающиеся незначительным физическим напряжением.
Tu Искусственный Интеллект (123257) 3 месяца назад
Любая, разумеется -фрилансер может и сидеть и ходить и путешествовать и покорять горы и убирать мусор - это всего лишь самозанятый, а не тот, кто работает именно сидя дома.
Atsky Bakalchum Мастер (1177) 3 месяца назад
Сидячая. Когда косячишь вызывает начальник в кабинет и будет тебе физ активность со смазкой, или без.