Как проходит дезинфекция?

маур мау Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Переболели лишаем (сейчас всё прошло), из больницы приедет некая бригада для дезинфекции (у нас частный дом). Как оно всё будет проходить? Залезут ли в комоды, на полки, стол? Как огромный ценитель личного пространства, я ещё переживу незнакомых людей в своей комнате, но если они будут как либо копаться в моих вещах, помру. Те кто был в такой ситуации, как всё проходило? Что именно дезинфицируют и как подготовить комнату к обработке? Волнуюсь очень
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (21637) 1 месяц назад
перестирать на кипячении все шмотки а остальное обольют раствором
volkspb Оракул (60341) 1 месяц назад
У нас дымом всё окуривали, попросили только все дверцы открыть и ящики выдвинуть. Вообще такие вещи надо было сразу спросить при выписке. Могут и с пшикалкой припереться - рыться наврятли будут, но пропшикать везде должны.