Почта России. Дистанционная переотправка посылки из одного города в другой

Владимир Гололобов Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Оформил заказ на озоне, с доставкой из Китая Почтой России, посылка уже пришла в указанное почтовое отделение и ждет получения. Сейчас нахожусь в другом городе и нет возможности забрать посылку. Можно ли дистанционно оформить пересылку в другое почтовое отделение, которое рядом со мной, откуда уже могу забрать
Дополнен 1 месяц назад
Уточнил у сотрудников почты. Нельзя
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60377) 1 месяц назад
Ну это тебе надо техничку почты трясти, мы тут не в курсе. Можешь попросить кого нить сходить получить за тебя - на сайте есть такая опция. Ну или закажи доставку на дом, уж дома то кто нить сможет встретить и получить.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179279) 1 месяц назад
Проще чтобы кто то из знакомых за вас забрал. Можно оформить электронную доверенность на другого человека если у вас обоих есть на почте электронная подпись. Даже ходить никуда не надо будет.