Вы отменяли заказ на ОЗОН? как все было? заказала телефон такой же как у меня +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365578), на голосовании 2 недели назад
заказала телефон такой же как у меня ,так как мой не включался и я думала что он сломался. а сегодня мама пошла в салон связи и его ей там починили. тот что я заказала на ОЗОН приедет 2 апреля- не поздно отменить покупку ? как это все будет?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294012) 1 месяц назад
Если заказ со склада в РФ - просто заходишь в заказ и отменяешь.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365578) 1 месяц назад
похоже он из китая едет а не со склада в рф
a v Искусственный Интеллект (294012) Гражданская Оборона, https://docs.ozon.ru/common/moj-zakaz/kak-otmenit-zakaz/?country=RU
volkspb Оракул (60461) 1 месяц назад
Если не из китая - проблем нет - зайди и отмени. Ну или просто не получай, они сами возврат сделают. Китаевский заказ лучше получить - там вечно пипец проблемы с возвратом денег.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662921) 1 месяц назад
2 апреля это из китая.ищите покупателя на телефон или подарите маме