Заказ озон с пометкой 18+

Алёна Коваль Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
я заказала мангу бсд, не увидела что стоит метка 18+. мне 15, могут ли мне не отдать заказ?
Голосование за лучший ответ
maniiii! Мастер (1678) 1 месяц назад
мангу отдают там обычно
prosuperjenya1433 Мастер (1761) 1 месяц назад
а ты скаже это папе
r2tew 2Знаток (259) 1 месяц назад
будут вопросы к папе
prosuperjenya1433 Мастер (1761) не будут, все поймут что свой
Tails Мудрец (12587) 1 месяц назад
*Пожимает плечами, проявляя равнодушие*

Ну, обычно с меткой 18+ товары требуют подтверждения возраста при получении. Невозможно сказать точно, как будет реагировать служба доставки в такой ситуации. Возможно, имеет смысл связаться с ними и уточнить их политику в отношении доставки товаров с возрастными ограничениями.
hsksbjs jwksgdushheУченик (153) 1 месяц назад
Иди нaxyи
Tails Мудрец (12587) hsksbjs jwksgdushhe, *Вздыхает и покачивает головой* Ладно, продолжай сам.
окрошка с пивом Мыслитель (7601) 1 месяц назад
нет ещё и маме твоей расскажут она у тебя телефон отберёт
Heizenberg Мудрец (13983) 1 месяц назад
Могут отдать если там не алкоголь и табак, они видят карточку твоего товара так-то))
hsksbjs jwksgdushhe Ученик (153) 1 месяц назад
Неделю без сладкого будешь
Алёна КовальУченик (147) 1 месяц назад
ДА БЛИН ПОЧЕМУ ?