Скaжите, а кoгда вы мoжете позвoлить сeбе нeмного бoльшe?

Каллиграфия Просветленный (25151), закрыт 1 месяц назад
Только честно)
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (400074) 1 месяц назад
Надо бы уточнить : чего больше ? Времени для отдыха ,
сладкого к чаю или алкоголя ? У меня времени осталось
совсем мало и поэтому я им особенно дорожу ! Стараюсь успеть
больше сделать для дорогих мне людей : сварить вкусный борщ,
приготовить вкусную выпечку для своих внуков .и когда я всё таки
успела сделать задуманное - совесть моя спокойна ! И я могу
рухнуть на ночь в постель и не знаю что такое бессонница !
КаллиграфияПросветленный (25151) 1 месяц назад
Здравствуйте)
Замечательный ответ. Уточнить нельзя, тк это поставит границы, в которых нужно отвечать. А так каждый ответит то, что и когда может себе позволить...немного больше)
Дарья Ивлева Высший разум (400074) Бибигуль, Согласна !
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243099) 1 месяц назад
под настроение
КаллиграфияПросветленный (25151) 1 месяц назад
В детстве у тебя реакции были немного больше бесподобны)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243099) Бибигуль, у меня и сейчас такие же))))))))))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281456) 1 месяц назад
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (281456) 1 месяц назад
Мы с Саней одинаково, получается)
Каллиграфия Просветленный (25151) Хозяйка Похъёлы, вы с Саней - близнецы, практически) А у меня с утра, примерно, так https://youtu.be/Wr7sLRl0iiM?si=4X6imxtnfsjAK3MV