Болеет попугай, что делать?

Ярослав Костин Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, заболел волнистый попугай. Поносит, похудел, началась линька. Ему около 9 лет и я очень боюсь за него. Мама сказала что возможно умрет просьба помочь узнать
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6766) 1 месяц назад
а попугаи умеют поносить????
Ярослав КостинУченик (76) 1 месяц назад
Ну можно и так сказать
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) 1 месяц назад
Продолжительность жизни:
в домашних условиях — от 8 до 25 лет
Есть за что бороться...
Идите к ветеринару... Лучше к спецу по птицам...
Мy Rooli Мy Rooli Мастер (1776) 1 месяц назад
Да в домашних условиях волнистые попугаи живут до 15 лет. Есть множество причин почему у вашего попугая появились данные симптомы, но без очного осмотра тяжело поставить диагноз или назначить лечение. Поэтому настоятельно рекомендую вам отвести его в клинику к специалисту или вызвать врача на дом.