GPU сервер может полностью вытеснить видео карты как таковые которые применяются при решении задач моделирования?

ФермаКактусов Высший разум (181718), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (16238) 1 месяц назад
Зачем что-то арендовать, если Google Colab выделяет каждому бесплатную А40 на любой срок?

Такие облачные сервера годятся разве что для сокращения времени конечного рендера. Во вьюпорте придется на своей собственной сидеть.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210458) 1 месяц назад
Что такое видео карты?
Это новый способ показа видео?