Зачем знать судьбу если все предопределено?

ФермаКактусов Высший разум (182877), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050641) 1 месяц назад
Иногда возникает иллюзия, что, "зная свою судьбу", сумеешь лучше ею распорядиться: выбрать верную специальность, место проживания, спутника/спутницу жизни и т.д..
Но это лишь иллюзия.
Никто не может знать свою судьбу.

Один звонок, одно слово, поступок, выбор могут изменить твою жизнь навсегда.
Может только изучать себя, свои способности, сильные и слабые стороны и, развиваясь, двигаться по жизни в оптимально созданных для себя условиях... (в лучших из возможных).
Судьба предопределена только отчасти... Остальное мы делаем сами.

Привет, Ферма Кактусов.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050641) 1 месяц назад
Пример: люди выбрали пойти на концерт "Пикника" в "Крокусе".

Светлой памяти погибшим, сил и мужества пострадавшими их семьям, соболезнования близким т родным погибших.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо , дорогая Лео , за оптимистичный ответ ! И вдруг мне стало жутко интересно : а была ли Ксюшадь и подобные ей на этом концерте ? Или они знали о том , что там произойдёт ?
Остальные ответы
sdfse fthzufhzfth Гуру (4240) 1 месяц назад
Правильно, счастье в неведении.
Павел Воронин Оракул (98394) 1 месяц назад
то, что предопределени и не надо знать...)))
Евгений Лобанов Гуру (3811) 1 месяц назад
Судьба, это не программа, се есть пространство исполнения твоего жизненного урока ...
i,m i,m Гуру (3331) 1 месяц назад
Будущее это хорошо забытое прошлое
Егор Андронов Мудрец (11279) 1 месяц назад
Просто чтобы знать что с тобой будет
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513680) 1 месяц назад
Незачем , но любопытство сильнее понимания
Каралина Фуксия Мастер (2058) 1 месяц назад
Люди много придумали о Боге неправды и выставляют его диктатором. Но разве Бог заставляет убивать,красть,ненавидеть,лгать и т. д. Бог вложил в нас много хорошего- это любовь ,радость, благодарность,терпение,милосердие,но к сожалению многие люди не развивают эти качества в себе и своих детях. А потом сворачивают на Бога это Он им дал судьбу такую.
Стас Еролов [Z] Мыслитель (7454) 1 месяц назад
Чтобы мама с любовью пельмешки приготовила придя со школы