Работа в Москве с проживанием

Макс Макс Профи (554), на голосовании 3 недели назад
Подскажите где лучше работать в Москве с проживанием не в клоповнике и с нормальной ЗП
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 месяц назад
Здравствуйте!

На официальном сайте Мэра Москвы доступна услуга по содействию в поиске подходящей работы: https://www.mos.ru/pgu2/landing/target/7700000000170744840/

Желаю удачи!
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
проживание от 82тр
работа какую найдешь