Не знаете зачем люди вскакивают в 3 ночи и бегут на какую то работу?

Телец Знаток (290), на голосовании 1 месяц назад
Не знаете зачем люди вскакивают в 3 ночи и бегут на какую то работу? неужели нельзя нормально выспаться часов до 10 встать собраться и спокойно пойти на работу
Голосование за лучший ответ
виктор резнов Профи (980) 2 месяца назад
Каждый действует в соответсвии со своим мировоззрением
Nota Bene Мыслитель (9985) 2 месяца назад
Какая работа - такой и график
Tu Искусственный Интеллект (123207) 2 месяца назад
У всех свой график и свои дела, в 10 утра, может, поздно уже
ТелецЗнаток (290) 2 месяца назад
ну так какой даун придумал бить человека в 5 утра молотком в качестве будильника по башке, чтоб он потом с больной головой бежал на работу, шатаясь отработал смену и сдох в 59
Tu Искусственный Интеллект (123207) Телец, ну, таким образом он может теоретически шататься и сдохнут при любом графике. Повторюсь -у всех свой график, есть профессии, где это нормально, а ждать до 10 - поздно.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24088) 2 месяца назад
Это понятно.а вот непонятно другое.с какой работы прибегают в три ночи.меняют друг друга что-ли?
ТелецЗнаток (290) 2 месяца назад
да я лучше в 3 ночи с работы буду приходить, чем в 3 ночи на работу вставать
Юрист Юрист Оракул (91265) 2 месяца назад
не бывает таких графиков. если сутки - то с 8-00 до 8-00 обычно. график составляют, учитывая транспортную доступность. пересменка в 3 часа ночи? ни разу не слышала
Vitaas7Просветленный (21903) 2 месяца назад
Когда должны вставать ведители автобусов, маршрутных, междугород?
Если нужно собраться, добраться, пройти медика, автограф механика.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160671) 2 месяца назад
на пробежку может сначала бегут, а потом сразу на работу.