Не знаете зачем люди вскакивают в 3 ночи и бегут на какую то работу?

Телец Знаток (283), на голосовании 10 месяцев назад
Не знаете зачем люди вскакивают в 3 ночи и бегут на какую то работу? неужели нельзя нормально выспаться часов до 10 встать собраться и спокойно пойти на работу
Голосование за лучший ответ
виктор резнов Мастер (1056) 11 месяцев назад
Каждый действует в соответсвии со своим мировоззрением
Tu Искусственный Интеллект (123701) 11 месяцев назад
У всех свой график и свои дела, в 10 утра, может, поздно уже
ТелецЗнаток (283) 11 месяцев назад
ну так какой даун придумал бить человека в 5 утра молотком в качестве будильника по башке, чтоб он потом с больной головой бежал на работу, шатаясь отработал смену и сдох в 59
Tu Искусственный Интеллект (123701) Телец, ну, таким образом он может теоретически шататься и сдохнут при любом графике. Повторюсь -у всех свой график, есть профессии, где это нормально, а ждать до 10 - поздно.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) 11 месяцев назад
Это понятно.а вот непонятно другое.с какой работы прибегают в три ночи.меняют друг друга что-ли?
ТелецЗнаток (283) 11 месяцев назад
да я лучше в 3 ночи с работы буду приходить, чем в 3 ночи на работу вставать
Юрист Юрист Оракул (92381) 11 месяцев назад
не бывает таких графиков. если сутки - то с 8-00 до 8-00 обычно. график составляют, учитывая транспортную доступность. пересменка в 3 часа ночи? ни разу не слышала
Vitaas7Просветленный (23438) 11 месяцев назад
Когда должны вставать ведители автобусов, маршрутных, междугород?
Если нужно собраться, добраться, пройти медика, автограф механика.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191088) 11 месяцев назад
на пробежку может сначала бегут, а потом сразу на работу.