Зависает Мадагаскар 2

Помогите пожалуйста. Как устранить зависания в игре Madagascar 2 на ПК? Системные требования подходят и даже лучше чем игра требует. Тянет даже на высокой графике без лагов, но постоянно зависает. Приходится перезагружать компьютер без конца. Игра лицензионная. Из-за чего она зависает и возможно ли это исправить ?
Характеристики моего ПК:
Windows 7 64-bit
Intel core i3 4160 3.60 ghz
Nvidia GeForce GTX 750 ti
Оперативная память 8гб

комп явно старый. советую купить новый, на него поставить виртуалбокс с виндой 7, в него - мадагаскар 2 и проверить там.

Троян мб

не в ту подкатегорию