Перевидут ли в 9 класс с такими оценками

- Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
7 двоек куча мп, уп но учусь по обучально упрощённой программе
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612725) 1 месяц назад
в каждом слове ошибка
я б тебя на помойку перевел
и там оставил
Roxa LR Ученик (190) 1 месяц назад
так могут и нет но попробуй подкупить
Даниил Крондштатов Ученик (120) 1 месяц назад
Вряд-ли,но попробуй просто не отвлекаться на пк,просто зубрить,то ты сможешь
Jdjd Laj Гуру (3406) 1 месяц назад
Ты глупый, если по упрощённой программе получаешь двойки. Как ты ОГЭ то сдашь, он же не будет упрощённым. Ну можешь сразу идти работать, смысла мало