Муж отказывается есть мою стряпню.

Надежда Алексеевна Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
Девчата, такая дилемма, муж отказывается есть мой пирог с капустой и яйцом. Он сидит с недовольной рожей, ковыряя пирог вилкой, словно я ему из кошачьего лотка положила еду! За 36 лет брака, этот нахал ни разу не жаловался, а тут видите ли приспичило. Что делать и как заставить мужа съесть этот несчастный пирог?
Лучший ответ
Локи Мастер (1886) 1 месяц назад
Ахаххахаха
Qwerty YtrewqУченик (102) 1 месяц назад
Ии?
Надежда Алексеевна Ученик (122) 1 месяц назад
Да как он посмел! Я ему это припомню! Будет жрать его на протяжении месяца!
Остальные ответы
Dark lord Мастер (1398) 1 месяц назад
Надо об него писей патиретца
Надежда Алексеевна Ученик (122) 1 месяц назад
Срамота и нахальство. Я задала нормальный вопрос, а вы тут со своей похабщиной
Dark lordМастер (1398) 1 месяц назад
Со мной сработало
Надежда Алексеевна Ученик (122) Влад Слесарь, на вас так и кредит недолго оформить
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Потому что пирог с яйцом и салатом не вызывает доверия
пилот во времени Искусственный Интеллект (149600) 1 месяц назад
Для запала налей 150 грамм)) Перед смертью
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100132) 1 месяц назад
а сама чО не ешь? не лезет?
Надежда Алексеевна Ученик (122) 1 месяц назад
Я-то ем, а вот он — нет.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100132) Надежда Алексеевна , не надо было его 36 лет пирогом с капустой корсить )
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
Надежда!его уже кто то накормил!заставь его сьесть что приготовила.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 1 месяц назад
Какой нахрен муж,какой пирог..?? Уроки садись делать.
Поп АфанасийУченик (226) 1 месяц назад
Самое смешное, что ты пишешь это реально взрослым людям? Хам.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) Реально взрослые люди по другому мыслят и общаются. Станешь "реально взрослым" – сам поймёшь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158454) 1 месяц назад
Сами ешьте тогда и подруг, друзей угостите. раз не хочет, не унижайтесь, пусть сам себе тогда готовит еду.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 1 месяц назад
Сытый он. Надень ему этот пирог на голову)))))))))))))))))))))))