Что случилось с кошкой?

Екатерина Никоненко Ученик (178), на голосовании 3 недели назад
У нее булькает живот,из под хвоста капает прозрачно красная житкость.Она довольно таки старая,может это связанно?
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за ответы,все ок.У нее течка.
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мыслитель (7891) 1 месяц назад
это связано с едой, которую она ела
tekebonrar228/7 pypsik Ученик (213) 1 месяц назад
даже хз, послать тебя или сказать иди к ветеринару, двусмыслено
Лена Куприянова Профи (751) 1 месяц назад
Чел, иди к ветеринару , а не в мэил ру обращайся
Тиаматра Оракул (83523) 1 месяц назад
Земля ей пухом, течка у кошек кровавыми выделениями не сопровождается.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153289) 1 месяц назад
У кошек бескровная течка,никаких красных выделений быть не должно.
К ветеринару несите,если нужна кошка! Может,пиометра,эндометрит ,ещё что подобное..И откуда капает? Из петли или кишки? Вет должен осмотреть,диагноз сказать.Всё это очень опасно может быть.