Помогите знатоки разобраться с проблемой SONY DCR SR62 дисплей

Егор Стрепетов Ученик (229), закрыт 5 дней назад
Лежала на столе не ронял! Не попадала ни разу влага! Короче берег как зеницу ока, решил просто включить поснимать и тут такое... Раньше такого не было!

Парой при смене угла дисплея отдаёт желтизной потом обратно в красный.
Кто сталкивался или знает точно что с дисплеем ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182964) 1 месяц назад
Баланс белого проверьте.На отснятом видео цвета нормальные,или такие же фиолетово-лиловые?
Камера старая,возможно дисплей выходит из строя.Я может со шлейфом проблемы.