Мне плевать, что обо мне говорят и думают!

Имя лучшее Гуру (3277), закрыт 1 месяц назад
Ответьте, только честно. Вот вы, которые говорите, что вам плевать на то, что о вас думают другие люди (не здесь, а в реальной жизни), вы говорите правду или это просто понты или старание убедить в этом самого себя? Вам на самом деле все равно?
Лучший ответ
Влад Next Мудрец (10006) 1 месяц назад
С возрастом становится пофиг. Поэтому ты видишь в чем ходят старики.
Там проблема в другом: людям на тебя по большому счёту насpать
Остальные ответы
positron7s 2 Мыслитель (5688) 1 месяц назад
Социальным животным неравнодушность обыденна
-------- -------- Профи (925) 1 месяц назад
мне больше интересно как хреново комне относятся. вы себе тоже хреново относитесь.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51224) 1 месяц назад
Да, понты, конечно. На самом деле, мне очень интересно, что говорят....но почему-то при мне не озвучивают.??? А меня распирает от любопытства!!!