Что делать если начальство не понимает, что я устаю?

Сергей Рябцев Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Работаю удаленно, принимаю заказы. В день бывает по 70 и более звонков. Также веду месседжеоы и аккаунты компании. И начальство постоянно недовольно что умудряюсь пропускать звонки. Хотя я им пытаюсь объяснять, что мне как бы и покушать хочется и в туалет сходить и в глаза закапать, потому что работа по 12 часов за компом и глаза тупо не выдерживают, а они тупо не понимают этого.
Голосование за лучший ответ
Dolby Doldy Ученик (178) 2 месяца назад
Тупо забей на их претензии.
Чё Искусственный Интеллект (308019) 2 месяца назад
Оно понимает. Просто ему по_уй. Да и у тебя есть обязанности, под которыми ты сам подписался.
Творец Профи (633) 2 месяца назад
для начальства ты раб ты думаешь их заботит твое здоровье им начхать на тебя у них у всех правило простое не можешь найдем другого за забором их вон сколько стоит
who Профи (692) 2 месяца назад
для начальства самое главное это своевременное выполнение задач и, конечно, прибыль. так что если совсем не справляетесь с нагрузкой, лучшим решением для вас будет увольнение :(
dima k Оракул (82727) 2 месяца назад
Не, на усталость им может быть все равно... Главное - прибыль.
иосиф шарбан Знаток (276) 2 месяца назад
он это понимает но в тебе самое главное для него чтобы ты работал, вот и всё
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 месяца назад
Им раб нужен, а ты тут ещё льгот в виде еды и толчка требуешь. Ваще офигел.
Серёжа Искусственный Интеллект (116060) 2 месяца назад
Просто подгоняют чтобы бодрее был. А так-то всё понимают.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 2 месяца назад
Им главное потому что прибыль, а не человек.
Helen Оракул (63791) 2 месяца назад
Начальство никогда не будет вникать в ваши проблемы, если труд нормально оплачивает. Потребуйте тогда законный перерыв, или терпите пока не уволят