Господа специалисты в кройке и шитье без шуток и приколов прошу вас ,ответьте мне на такой вопрос: В описании..

Алексей Попов Гуру (2537), на голосовании 3 недели назад
Господа специалисты в кройке и шитье без шуток и приколов прошу вас ,ответьте мне на такой вопрос: В описании вы увидите 4 фото одного платья мне надо знать возможно ли поменять местами верх платья ,чтобы перед стал задом и естественно наоборот ,чтобы зад верха стал передом( Видите ли имеется задумка вставить стойку воротника и воротник на это платье от рубашки - шведки ,чтобы сделать эффект того ,что под платьем одета рубашка - шведка ну и конечно возможно замена и рукавов платья на рукава рубашки-шведки иначе говоря эти части рубашки - шведки встроить в это платье) (На 4 фото платье точно такое же ,что и на первых 3 только другого принта! )так вот мне надо сделать так ,чтобы застёжка в виде змейки которая была сзади оказалась вместо переда ,а перед изначальный платья стал задом возможно ли такое или нет и что надо там переделать если это возможно?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 1 месяц назад
Если разницей в пройме можно пренебречь ,то с горловиной такой фокус не прокатит.
Алексей ПоповГуру (2537) 1 месяц назад
А если горловина по вырезу будет одинаковая? Ведь я же писал про вставку по горловине из рубашки - шведки!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Алексей Попов, Грудные выточки куда денешь и откуда возьмёшь,когда спинку сделаешь полочкой?
Алексей ПоповГуру (2537) 1 месяц назад
А некоторые мне высказывают на какой ты это сделал! Вот о котором я писал выше что переделал!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Алексей Попов, Каждый по своему с ума сходит.Вот ты,например,уже неделю паришь людям мозги про тунику,хотя за это время,можно до ателье в соседней области ползком доползти и не засорять эфир или обсмотреться видосами на Ютубе.
Алексей ПоповГуру (2537) 1 месяц назад
Да задал ! Но ни кто на сколько я помню не ответил и решил пере задать вопрос!
Алексей ПоповГуру (2537) 1 месяц назад
Ошибочка вышла ! Ответили ,но вопрос то был немного другом!