Нашел черепаху при смерти

everme Мастер (1221), на голосовании 3 недели назад
У ней с передними лапами что-то, погрыз что-ли кто-то, довольно плохо на вид. К берегу ручья примкнула и дрейфила, думал мертвая, а голову спрятала когда я в неё пальцем ткнул. Ну я принёс и в теплую воду её. Не знаю что с ней делать, может назад отнести помирать, или можно как-то помочь (не советуйте ветеринаров только, не вариант)
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82503) 1 месяц назад
Оставить у себя, натаскать камешков, купить аквариум, налить воды и кормить червяками...
Тиара Иствуд Мастер (2150) 1 месяц назад
А как ты еще поможешь, кроме как ветеринара? Да и что за проблема отнести ветеринару? Оставь черепаху у ветеринаров, они ее вылечат и пристроят куда-нибудь.
evermeМастер (1221) 1 месяц назад
В теплую воду вот закинул, могу и червя копнуть. Надо ли это делать, вот вопрос
Тиара Иствуд Мастер (2150) everme, если не собираешься ухаживать за ней, или не уверен, что сможешь обеспечить нужные условия, то не стоит это делать и лучше пристроить в хорошее место. Если готов и хочешь сделать все перечисленное, можешь попробовать. Но к ветеринару все равно сводить нужно, так как она с улицы, нужно проверить на заболевания и т.д. Да и ты сам сказал, с лапами что-то, это обязательно нужно проверить.
Alex Искусственный Интеллект (163134) 1 месяц назад
Молодец... лучше бы ее пристроить зоологам, город какой?
evermeМастер (1221) 1 месяц назад
я вна нахожусь, здесь когда человек помирать будет, то никто не поможет, а черепаха - смешно
Alex Искусственный Интеллект (163134) everme, здесь именно ты можешь что-то сделать... и это важно!
ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ Ученик (130) 1 месяц назад
скинь с 10 этажа
AlexИскусственный Интеллект (163134) 1 месяц назад
а лучше тебя скинуть....
ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ Ученик (130) Alex, прикинь идешь в школу утром а на тебя мертвая черепаха летит с 10 этожа
ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙУченик (130) 1 месяц назад
вот смеху а
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 месяц назад
Черепаха хоть не сухопутная? А то ещё и утопите...
evermeМастер (1221) 1 месяц назад
в воде дрейфила, написал же
Травкина Искусственный Интеллект (117381) everme, мало ли...
Андрей-80 Оракул (71197) 1 месяц назад
Смотря какая черепаха. Она местная?